Возможно ли вернуть арестованный телевизор, если мама напишет заявление о принадлежности его ей?

• г. Чайковский

Судебные приставы арестовали телевизор принадлежащии моеи маме, возможно ли вернуть его если мама напишет заявление о том что это ее имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно. Если это имущество не принадлежит должнику, на него не имеют права обращать взыскание