Как попросить соседей изменить место стоянки машины для сохранения конфиденциальности в частном доме?

• г. Нижний Новгород

Живу в частном доме, соседка попросила машину буренку останавливаться около её калитки, моя калитка напротив собирается толпа бабушек, галдят разглядывает мой участок, глухого забрать у моя нет. Имею лия право попросил их сменить место?

Ответы на вопрос (1):

По человеческим отношениям, можете попросить. Ваше право собственности или личной жизни в данном случае не затрагивает данный факт. Неприятно конечно и стоит попросить соседку ставить автомобиль-магазин (если я правильно понял) в другом месте.