Сдать права за другого человека

• г. Тверь

Мужа лишили прав, он сейчас находится в больнице... Могу ли я вместо него отвезти права в гаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по доверенности, то сможете. Доверенность должна быть нотариальной. Можете организовать нотариуса в больницу.

Здравствуйте!

Уточните по телефону горячей линии ГИБДД, возможно потребуется доверенность от мужа или есть вариант направить, например, заказным письмом с уведомлением о вручении.