Внеплановая проверка попечителя - глава Муниципального образования отказывает в предоставлении копий документов

• г. Санкт-Петербург

По заявлению в прокуратуру была проведена внеплановая проверка попечителя. Глава Муниципального образования ответила о результатах проверки. Было написано заяление желании получить копии документов проверки. Было отказано неформальным письмом в свободной форме на эл.почту. Правомерно ли это? Можно ли требовать от МО копии док-тов или писать заявление прокуратуру об этих документах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

если ваши интересы как-то затрагиваются то обращайтесь в суд. это единств решение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович