Право на денежную компенсацию за найм жилья при службе в Иваново в ВНГ

• г. Иваново

Служу в городе Иваново в ВНГ, имею в собственности квартиру в области, но по месту службы мне приходится снимать в Иваново квартиру, имею ли право получать денежную компенсацию за найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если включат в список на служебное жилое помещение территориальное подразделение ДЖО МО РФ в соответствии с приложением 2 к приказу МО РФ 2010 г. 1280, то возникнет право на компенсацию предусмотренную ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих и приказом МО РФ 2016 г. 303.