Как установить право собственности на квартиру, находящуюся под арестом, и принести мои расходы по содержанию во внимание

• г. Уссурийск

Я купила квартиру 5 лет назад, у родственника собственника, квартира находится под арестом, а собственник в розыске, как мне признать право собственности на эту квартиру, я несу все расходы по содержанию этой квартиры и прописана в ней.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пока квартира под арестом, не сможете зарегистрировать право собственности в Росреестре.

Смотря как купили. В некоторых случаях это возможно сделать через суд. А вообще ищите собственника.

Договор купли - продажи имеется? Расписки??? В Росреестре сделка зарегистрирована?

а как вы ее купили, с обременением, вы не сообщаете полной информации без этого невозможно что-то решать

Есть договор , сделка не зарегистрирована, собственник за границей живет

Если сделка не зарегистрирована в Росреестре, то вы не являетесь собственником