Возможно ли зарегистрироваться в Москве через 8-14 дней после приезда для украинского гражданина?

• г. Москва

Есть ли возможность зарегистрироваться приезжему жителю из Украины в Москве спустя 8-14 дней после приезда в Москву? Не смог зарегистрироваться в Москве за 7 дней пребывания по различным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (3):

Вас привлекут к ответственности

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Добрый вечер, Александр! К сожалению, все необходимо делать вовремя. За время нахождения на территории РФ вы обязаны соблюдать законодательство страны пребывания.