Как погасить иск, если муж находится в колонии поселения?

• г. Нижний Новгород

На муже иск, муж находится в калонии поселения уже 7 месяцев, иск не вычетается, могу ли я каким либо оброзом погашать иск, пристовы мне не чего не ответели вернее просто бросили трубку. А при подаче на УДО говорят судья смотрит как погашается иск. могу лия погшашать и в каком размери. Как?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Если есть возможность,надо договориться с потерпевшим, оформить это нотариально,копию приложить к ходатайству о применение УДО,вторая копия пойдет в дальнейшем приставу.

Юлия, здравствуйте!

Не стоит усложнять ситуацию. Просто делайте мужу переводы, а он пишет заявления о переводе этих денег потерпевшему.

С уважением ,Михаил