Как обжаловать ограничение права на имущество по решению суда

• г. Ставрополь

Пришло 28.04.2017 уведомление ограничения права на мое имущество в связи с долгом по кредиту по решению суда приказом от 16.01.2017. А приказа и в глаза не видел. Могу-ли я это обжаловать? За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете отменить приказ в 10-дневный срок со дня его получения. Поэтому получайте приказ в суде и подавайте возражения с требованием отмены приказа. Ссылайтесь на то, что нарушено Ваше право на объективное рассмотрение дела в ваше отсутствие..

Здравствуйте, Игорь

Если вынесли судебный приказ, значит идите в суд, получайте документ и сразу пишите возражение на отмену судебного приказа

Желаю Вам удачи и всех благ!