Возможно ли приобретение жилого дома в садоводстве через материнский капитал?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос... Хотим приобрести жилой дом в садоводстве за счёт средств материнского капитала. В доме есть все коммуникации, есть домовая книга на дом, земля и дом в собственности (статус земли - СНЯТ, дома - жилой). Вопрос: можем ли мы купить его за счёт средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, можете купить, если оформлен дом как жилой, но заранее консультируйтесь еще в ПФ, если ПФ, которые не пропускают, удачи Вам!