Как поступить, если получено налоговое уведомление на уплату налога на имущество физических лиц за 2008 и 2009 годы, а ранее таких уведомлений не было?

• г. Кингисепп

Мне пришло налоговое уведомление на уплату налога на имущество физических лиц т.е.на домик в деревне за 2008 и 2009 гг. 11.03.11 г. Ранее никогда не приходило. Я инвалид 2 гр.-пенсионер с 1991 г. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Виктор! Налог на имущество физических лиц нужно уплатить, если Вы являетесь собственником указанных в уведомлении объектов недвижимого имущества. Налог может быть предъявлен к уплате за последние три года.