Как получить гражданство РФ для гражданки РФ с детьми-гражданами Кыргызстана, учащимися в московской школе после развода с отцом детей?

• г. Москва

Я гражданка РФ,мои дети граждани Кыргызстана. Они учятся в школе вМоскве. Какие документы мне надо собрать чтоб получить гражданство РФ?Отцом детей мы развелись. Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны зарегистрировать детей по месту своего жительства и оформлять на них разрешение на временное проживание на территории России