Куда следует направлять жалобы на плохую работу юридических бюро?

• г. Москва

Куда следует направлять жалобы на плохую работу юридических бюро?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Что Вы подразумеваете под "плохой работой юридического бюро"?

Если бюро не исполнило обязательства по договору, Вам необходимо с письменной претензией в данную организацию, а затем в суд.

А что такое юридическое бюро? Предполагаю, что это некое ООО "Рога и копыта". Так на него распространятеся Закон о защите прав потребителей.

Увы, на такие фирмы нет никакой управы. Вы можете обратиться в суд и попробовать взыскать денежные средства, которые Вы уплатили по договору за определенные услуги, но услуги фирма не оказала. Не отработала свой гонорар, так скажем. Доказывать это обстоятельство придется Вам самостоятельно. На будущее-свои проблемы доверяйте адвокатам или юристам по рекомендации. На адвокатов есть управа-Адвокатская палата.