Необходимость закона об оскорблении чувств неверующих - принцип равенства по нашей Конституции.

• г. Георгиевск

Почему нет закона об оскорблении чувств неверующих - по нашей Конституции все должны быть равны.

Вы же на этот вопрос конкретно не ответили, назвав его шантажом и провокацией. Вопрос юридический, которым вы, а не мы, должны заниматься и обращаться в Конституционный Суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 28.12.2016) "О Конституционном Суде Российской Федерации"

Статья 96. Право на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации

Правом на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации с индивидуальной или коллективной жалобой на нарушение конституционных прав и свобод обладают граждане, чьи права и свободы нарушаются законом, примененным в конкретном деле, и объединения граждан, а также иные органы и лица, указанные в федеральном законе.

(в ред. Федерального конституционного закона от 03.11.2010 N 7-ФКЗ)

К жалобе помимо документов, перечисленных в статье 38 настоящего Федерального конституционного закона, прилагается копия официального документа, подтверждающего применение обжалуемого закона при разрешении конкретного дела. Выдача заявителю копии такого документа производится по его требованию должностным лицом или органом, рассматривающим дело.

Светлана Анатольевна, с этим вопросом надо обращаться не к нам, а в Госдуму. Здесь обыкновенные практикующие юристы работают, мы не занимаемся правотворческой деятельностью. Если Вы не согласны с чем то, то обращайтесь с жалобой в Госдуму. У них есть Комитет по правотворческой деятельности.