Возможно ли и если да, то как переоформить долю в жилом доме в статус квартиры? (для упрощения процесса продажи)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если все собственники согласны, то можно заключить соглашение о прекращении права общей долевой собственности. Если собственники против, то выделить долю в натуре в судебном порядке.