Как быть, если собственник доли в квартире пытается сдать без согласия другого собственника?

• г. Вологда

Если собственник доли в кв. упорно пытается подселить посторонних то есть сдать без согласия другого собственника что тогда делать? Если в суд подавать дак до суда могут много чего натворить.

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления в суд просите также принять обеспечительные меры, чтоб все сделки с квартирой были приостановлены, определение отнесете в Росреестр.