Мой друг подозревается в краже - что нам делать?

• г. Гагарин

Можете мне сказать мой друг бл сауне они бли четвером он ранше вшёл одтуда и приехал снами жит другои горыд сними бл девычка она её другу сказала што видел как мои друг украл 55000 рубли и 25000 отдал еи штоб никаму не сказал тот што видела и она денги взяла. Сейчас другу взяли пад арест но он денги не взял. Што нам сделат.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нужно искать, и чем быстрее тем лучше. Он будет разбираться с тем что там случилось и с законностью действий. Из вашего вопроса сложно понять.