Безопасное обналичивание больших сумм после торгов на бирже. Возможность однократного проведения операции до миллиона рублей без кредитов и заливов

• г. Пенза

Это не кредит и не залив. Это обналичивание после окончания торговой сессии на бирже. Такую операцию можно провести один раз на человека абсолютно безопасно до миллиона рублей. Деньги чистые. От Вас необходима карта Сбербанка или Альфа-банка или банка Открытие не в минусе, не просроченная, не под арестом. Обязателен активный мобильный банк - смс оповещение. Проводится процедура регистрации карты в онлайне - Вам придет две смс на телефон. Мне необходимо увидеть все реквизиты счета карты и его владельца. Оформление и перевод занимает 20-40 минут. По получении перевода я скажу счет куда Вы отправляете мне 50%. Через банкомат или отделение банка, как Вам удобно, в течении суток.

Суммы сейчас есть 270, 350, 490, 780.000 для дебетовых. 950.000 и 985.000 для кредитных. Выбирайте и пишите номер карты с работающим мобильным банком и будьте на связи.

Для Альфы логин и пароль пишите. Скажите это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники это, разумеется - они всегда требуют что-то оплатить, а после получения денег исчезают без следа с полученной суммой.