Как вернуть % от переплаты по действующей ипотеке до 400 тыс. рублей?

• г. Самара

У меня действующая эпотеке. Недавно узнал, что можно вернуть % от переплаты, не более 400 т.р. . Как это сделать? Возможно ли это при действующей эпотеке? Подскажите какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Процент от переплаты по ипотеке-это сказки. Такого понятия даже нет.

Вы платите по ипотеке сумму в порядке и на условиях договора, который вы подписывали.

Другое дело, что вы можете вернуть налоговый вычет в размере 13 % от суммы ипотеки.

Пишите заявление в налоговую.