Обязан ли владелец квартиры в аварийном доме платить коммунальные платежи за выделенную комнату в маневреном фонде?

• г. Нижний Новгород

Проживаю в аварийном доме, квартира в собственности, администрация выделила комнату в маневреном фонде, обязана ли я платить коммунальные платежи, если я оплачивают комуналку в аварийном доме.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы обязаны производить оплату за услуги ЖКХ, по месту проживания и пользования ими. Удачи Вам и всего хорошего.