Фотография ребенка на витрине фото студии - как использовать ее в своих интересах?

• г. Житомир

Фотографию моего ребенка разместили на витрине в фото студии. Это фото было сделано 8 лет назад в другой фото студии. Как вынести из этого пользу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в суд по этому поводу, что без Вашего согласия разместили фотографию и требуйте возмещение морального вреда.

---Здравствуйте, никак не вынесете никакой пользы и тем более что снимок сделан давно и в другой фото студии, гордитесь что у вас такой ребёнок. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете сфотографировать данный стенд как доказательство в суде и подать в суд с исковым заявлением по данному обстоятельству.

Доброго времени суток! Вынести из этого какую то пользу будет очень сложно. Так как только для того, чтобы доказать, что на фото ваш ребенок вы потратите уйму времени и сил. Вы можете просто порадоваться за своего ребенка. Удачи!