Купил машину без регистрационных действий - можно ли ездить и будет ли это проблемой с инспекторами ГАИ?

• г. Москва

Купил машину на ней запрет регистрационные действий. Могу ли я ездить на ней и не пристают ли инспектоы гаи при проверке документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ездить на таком транспортном конечно же можете, однако совершать регистрационные действия не сможете (продать, подарить, заложить и т.п.).