Суд может отправить сотрудника полиции на переаттестацию при рассмотрении жалобы о неправомерной процессуальной проверке

• г. Чебоксары

Может ли суд отправить на переаттестацию сотрудника полиции при рассмотрении жалобы о проведенной этим сотрудником полиции в качестве дознавателя неправомерной процессуальной проверке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Суд не будет направлять на переаттестацию данного сотрудника (вне зависимости от того, что проверка будет признана неправомерной).