Вопрос о лишних 15 метрах при выдаче сертификата по 1 группе инвалидности и заработной плате при службе

• г. Биробиджан

У меня сертификат пололженно ли мне лишних 15 метров если я увольняюсь по 1 группе инвалидности заработонную при прохождении службы.

Ответы на вопрос (1):

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 № 987 н) --изучите.