Как проверить товар, заказанный по почте, перед оплатой?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Вот я заказала товар по почте. Мне возможно будет его как-то проверить. ? или я должна сначала оплатить. Потом там же вскрыть и если брак то как? говорят что нельзя проверить.

Ответы на вопрос (9):

Татьяна. Почта за брак не отвечает, посылку вы оплачиваете, потом получаете.

Если обнаружите брак, должны разбираться с вашим продавцом

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, без оплаты за товар и посылку. Вам её не отдадут и вы ничего соответственно, не проверите. Удачи Вам и всего хорошего.

Что бы вместо телефона не оказался кирпич, вскрывайте на почте в присутствии работников, это предусмотрено правилами получения посылок наложенным платежом.