Право на льготы по оплате налога на имущество для инвалидов 2 группы-пенсионеров - анализ закона №2003-1 п.2 ст.4 от 09.12.1991 г.

• г. Кингисепп

Мне пришло уведомление на оплату налога на имущество т.е. на домик в деревне. Имею ли я право на льготу по закону №2003-1 п.2 ст.4 от 09.12.1991 г. Я являюсь инвалидом 2 гр.-пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

да имеете.

С документами, подтверждающими, указанные Вами обстоятельства - обратитесь в налоговую.