Правила выплаты по договору ОСАГО - новые или старые?

• г. Краснодар

Договор осаго подписан 27 марта 2015 года период действия с 01 апреля 2015 года, по каким правилам должна быть произведена выплата по причененному вреду здоровью, по новым, которые вступили в силу 01.04.2015 или по старым?

Ответы на вопрос (1):

Так как ваш договор начинает действие с 1.04.2015 г. и с этого же дня внесены изменения в Закон "ОБ ОСАГО", расчет стоимости ущерба, причиненного здоровью, будет производиться по новым правилам, т.е. лимит страховой выплаты составит 500 000 руб.