Как продать машину после смерти владельца?спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как продать машину после сметри владельца?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после смерти собственника наследники должны принять наследство в течение шести месяцев. После этого они смогут распоряжаться имуществом. Если вы не являетесь собственником, то продать никак не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Чтобы продать необходимо переоформить автомобиль, для этого нужно получить свидетельство о праве наследства по закону или завещанию. Для этого требуется обратиться к нотариусу с пакетом документов.