Открыл ИП такси, обклеил в желтый цвет для Москвы, нужно ли вносить изменения в ПТС и Стас.

• г. Москва

Открыл ИП такси, обклеил в желтый цвет для москвы, нужно ли вносить изменения в птс и стс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если осталась вменяемая и более или менее видимая часть основного цвета, который указан в СоРТС, то перерегистрировать его не нужно.