Возможность выхода на пенсию пораньше после 3-летней срочной службы и 10 лет работы на нефтегазодобывающем предприятии

• г. Нижний Новгород

3 года срочной службы на крайнем севере. Один год работы по первой сетке. Девять лет работы МПРКС на нефтегазодобыче. Могу ли ути на пенсию пораньше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. )Обратитесь в пенсионный орган по месту Вашего жительства и получите консультацию по Вашим пенсионным правам на досрочную пенсию по старости.