Если есть долги перед банками и возможно перед приставами - могу ли я лететь на самолете в России?

• г. Сыктывкар

Если есть долги перед банками и возможно перед приставами - могу ли я лететь на самолете в россии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданину российской федерации никаких запретов на передвижение по стране не установлено в независимости от наличия у него задолженностей.

Добрый день. Перелеты по стране Вам разрешены. Пристав может ограничить только выезд за пределы РФ при условии, что Ваш долг превышает 10000 р.