Расчёт выплаты на жену военнослужащего ПУ ФСБ РФ при её увольнении из-за перевода - какая сумма и за какой период брать справку НДФЛ?

• г. Орск

Я военнослужащий ПУ ФСБ РФ,меня перевели к новому месту службы, согласно приказу ФСБ РФ мне аологается выплата на жену в размере 3 х её окладов при её увольнении из за моего перевода, жена Сейчас в декрете, После декрета будет увольняется, за на прежнем месте работы до декрета была 35 т. р.,а сейчас в декрете после 1.5 лет получает 4 т.р. ,вопрос из какой суммы будет рассчитываться выплата за её увольнение и за какой период брать справку ндфл для предоставления моему руководству для расчёта выплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Справку берете за два года, выплата - из расчета ее заработка до отпуска - 35 тысяч рублей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь