Как защитить детей от недоказанных утверждений о беременности бывшей жены?

• г. Мурманск

Моя бывшая жена возомнила что от меня беременна и якобы она забеременела в ночь с 15 на 16 апреля этого года но связи у нас нет почти три года и даже дочку 6-ти летнюю которая живет с ней убеждает в этом, что тут можно сделать чтобы обезопасить детей которые живут с ней.

Ответы на вопрос (4):

День добрый, о какой угрозе идет речь? Заткнуть рот конечно Вы ей не можете, единственный в случае чего можете только оспорить свое отцовство в судебном порядке...

"что тут можно сделать чтобы обезопасить детей которые живут с ней."

А в чем опасность для детей то? Если вы волнуетесь за ребёнка, заберите его жить с вами, если не отдаёт, то через суд устанавливайте.

Добрый день! В чём именно опасность для ребенка? Попытайтесь в судебном порядке определить место жительства дочери с Вами

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!