Следователь составил протокол следственного эксперимента с задержкой в 20 минут – нарушение закона или нет?

• г. Киров

Следователь произвел следственный эксперимент, однако составил протокол не в период проведения следственного действия, а спустя 20 минут. Все участники его подписали.

Допустил ли в данном случае следователь нарушение закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нарушение норм процессуального законодательства со стороны следователя отсутствует

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!