Отключение электричества при сдаче помещения с задолженностью по свету в субаренду?

• г. Ставрополь

Имеется задолженность по свету, прислали требование о погашение задолженности, исполнять не собираюсь, если здать данное помещение с долгами по электроэнергии в субаренду другой организации, произойдёт отключение света?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При наличие задолженности и официального предупреждения, отключить свет могут, независимо от того сдано оно в субаренду или нет.

Добрый день.

Отключение произведут. Можете сдать в субаренду (если договором аренды Вам такое право предоставлено) с условием погашения субарендатором долгов за потребленную электроэнергию.

Добрый день. Отключат обязательно. Если собственник должен за коммунальные услуги и не платит, то в таком случае совершенно не важно - кто пользуется помещением. Вначале предупредят, а потом отключат.