Как правильно, кому и как обратится на сайте для написания апелляционной жалобы по суду с банком Тинькофф. Спасибо.

• г. Томск

Как правильно, кому и как обратится на сайте для написания апелляционной жалобы по суду с банком Тинькофф. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу и обсудить возможность написания апелляционной жалобы, так же договориться об условиях.

Как правильно, кому и как обратится на сайте для написания апелляционной жалобы по суду с банком Тинькофф. Спасибо.
Обратитесь к любому юристу на сайте 9111 за помощью индивидуально. Удачи.

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личку.