Может ли покупатель расторгнуть договор купли-продажи и потребовать указанную в договоре сумму?

• г. Пермь

Хотим продать земельный участок за 50 000 р, покупатель просит указать сумму 470 000 р. вопрос такой может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи и потребовать деньги которые он указал в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Конечно такая вероятность и риск существует, что покупатель может расторгнуть договор и потребовать деньги, которые указаны в договоре, поэтому указывайте в документах реальную стоимость земельного участка