Ремонт квартиры с перфоратором в выходные. Можно?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно с 10 до 19 часов, в этот промежуток времени, как правило, если смотреть региональное законодательство о тишине, то в это время работы допускаются.

Да, ремонтные работы в выходные дни проводить можно, с учетом соблюдения требований законодательства о тишине. Не проводить шумные работы в ночное время.