Что делать, если есть обязательство по работе по месту жительства, но нет возможности найти подходящую работу в городе?

• г. Тула

Суда еще не было, если присудит обяз. Работы по месту жительства я работаю официально в др регионе мне придется увольнять но в городе работы нет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Придется в таком случае как-то решать этот вопрос с уголовно-исполнительной инспекцией

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Александр. Что делать, это только ваша проблема, ищите работу в своем регионе, но от обязательных работ вас никто не освободит

Доброго времени суток! Увы, сами виноваты, что вам присудили обязательные работы, а в городе работы нет. Нет работы, вставайте на учет в Службу Занятости.