Судимому безработному мужчине грозит наказание за хищение в магазине самообслуживания

• г. Тюмень

Знакомый, ранее трижды судимый за хищение нужного имущества, нигде не работающий, 5 января текущего года в магазине самообслуживания взял и спрятал под куртку кусок сала, на котором значилась цена 110 руб., и направился к выходу. Контролер, заметив это, схватила его за рукав, пытаясь задержать, но тот вырвался и побежал. Его догнали, отобрали кусок сала и передали в РОВД.

какое наказание ему будет назначено?

Скажите мне пожалуйста, какие статьи будут к нему применены?

Ответы на вопрос (1):

Административное наказание за мелкое хищение согласно КоАП РФ (1000 рублей или 15 суток)