Исполнительное производство - каково понимание 5-дневного срока в постановлении? Календарные, рабочие или без учета праздничных и выходных дней?

• г. Ярославль

В постановлении исполнительного производства как понимать 5-дневный срок? Календарные, рабочие или независимо от праздничных и воскресных дней 5 дней с момента получения постановления?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Рабочие дни только учитывайте в данном случае, не календарные

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!