Опыт покупки iPhone 6 на сайте smartosib.ru - дешевая цена, но подводные камни

• г. Новосибирск

Заказал через сайт smartosib.ru телефон iPhone 6. Телефон был немного ниже рыночной цены. После прихода телефона в новосибирский Офиса на Урицкого 12 и знакомства с девушкой выдающей заказы выяснилось, что телефон завезен в серую из Америки. Узнав это отказываться от телефона не стал, отчего после сильно пожалел. Телефон оказался б/у, с не оригинальными наушниками и не оригинальной коробкой. Вопрос - каков порядок действия покупателя в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин, если не вернут деньги, обращайтесь в суд. Иск пошлиной не облагается. Всего доброго!