Как подать жалобу на хозяина, который не следит за собаками и выпускает на улицу?

• г. Краснодар

У частного дома три собаки начали кидаться. Пришлось отпугивать камнями и уходить.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Екатерина! На нарушения правил при выгуле собак Вы можете подать жалобу в местные органы власти или участковому. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.