Вопрос о компенсации за служебную травму с 11 сломанными ребрами для военнослужащего

• г. Самара

Сломал 11 ребро во вне служебное время, травма зафиксированная, ведётся разбирательство. Положена ли компенсация и сколько. Сам являюсь действующим военнослужащим, служу в десантуре. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сдайте все документы в ВВК. Отдел кадров направит все документы в страховую компанию. Страховку получите согласно таблице страховой компании.