на сколько человек можно написать дарственную на квартиру.

• г. Калуга

На сколько человек можно написать дарственную на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина! Закон Вас не ограничивает в этом, но в рамках разумного. Сделки с долями оформляются у нотариуса.

Удачи Вам!

Вы можете указать в договоре дарения любое количество человек с указанием, какую долю в праве собственности Вы дарите конкретно каждому одаряемому.

Ирина, Вам уже отвечали на этот вопрос. Количество одаряемых неограничено. Главное, чтобы вы указали кому какая доля отходит по договору дарения.