на квартиру завещание дарственно на сколько человек можно писать, спасибо.

• г. Калуга

На квартиру завещание дарственно на сколько человек можно писать, спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Завещание и дарение это разные понятия. Но при этом закон не ограничивает число лиц, которые могут быть упомянуты в завещании и которые могут быть одариваемыми по договору дарения. При этом нужно указывать, кому сколько должно отойти, в противном случае доли будут равными.

Здравствуйте. Вы имеете право завещать квартиру или подарить ее любому количеству наследников. Важно определить доли кому сколько.

И завещание и дарение можете сделать и писать на столько человек,. насколько вы сами хотите. Законом количество не ограничено.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете указать любое количество людей при написании завещания (в этом случае право собственности перейдет к ним после Вашей смерти) или оформлении договора дарения (право собственности перейдет к одаряемым после оформления договора дарения и регистрации права собственности)). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Завещать или подарить квартиру можно неограниченному количеству лиц по вашему желанию. Собственность у них будет в долях. Всего доброго!

пожалуйста на сколько человек можно заверять завещание на квартиру дарственно, спасибо.

И завещание и дарение можете сделать и писать на столько человек,. насколько вы сами хотите. Законом количество не ограничено.