Исковое заявление на размер имущества более 3000 000 рублей - размер гос. пошлины и возможность рассрочки для инвалида 3 группы и матери ребенка

• г. Краснодар

Подаю исковое заявление на радел имущества более 3000 000 руб. я инвалид 3 группы и мать 2-х летнего ребёнка, Каков размер гос пошлины в этом случае и можно ли оплатить в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вряд ли суд пойдет на рассрочку. Можете заявить сперва меньшую сумму а в процессе судебного заседания увеличить исковые требования.