Наймодатель подал в суд за неуплату коммунальных услуг, несоответствующих действительности и подделанный договор найма - что делать?

• г. Казань

Я снимала квартиру до договору найма два месяца в период с 9 января по 9 марта. Сейчас на меня наймодатель подала в суд за неуплату недостающих коммунальных услуг, хотя я по моим расчетам и по показаниям счетчика все оплатила... расчеты были взяты с квитанции от ЖКХ. Наймодатель сам вписал показания счетчиков, которые не соответствуют действительности, поэтому и мои расчеты разнятся с расчетами по квитанции, Наймодатель специальность занизил показания в начале проживания (ее показания были 189, мои показания были 195), после чего показания с предыдущего месяца сели в мою квитанцию на оплату. Те показания (195), были прописаны в договоре, а также с какими показаниями я выехала с квартиры. Как мне поступить? Получается у меня квитанция, где я должна заплатить за предыдущих квартирантов. Еще. У меня договор на руках который не подписан этим наймодателем, стоит только моя подпись, Подписи Наймодателя нет. По факту ее на момент подписания и не было, договор оформляла другая женщина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите возражение на исковое заявление, там изложите все ваши доводы по это у поводу. Всего вам доброго!