А МВД будет устанавливать личность если потерял свидетельства о рождении? Нет никаких документов. Родился в Баку.

• г. Краснодар

А МВД будет устанавливать личность если потерял свидетельства о рождении?

Нет никаких документов. Родился в Баку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы родились в Баку, значит нужно подавать запрос в ЗАГС того города, где вы родились и получить свидетельство рождения