Соседка по коммунальной квартире, занимает общее место своим холодильником. Как можно решить этот вопрос?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться. На то это и места общего пользования, что пользоваться коммунальные соседи им могут только сообща.

Судебные споры ничего не дадут - не будет суд вымерять вам на кухне сантиметры.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.